Снижение процента исполнительного листа из-за отсутствия дополнительного дохода и иждивения ребенка - кому и где обратиться?

• г. Красноярск

По исполнительному листу высчитывают 50%, могут ли мне снизить процент т.к на иждевении ребенок, я в разводе и алименты не получаю, и иного дохода не имею? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше

Какие нужны документы?и сколько по времени рассматривают заявление?