Как вернуть кредитки с блокировкой, на которые поступали детские пособия?

• г. Пермь

Я не плачу кредиты поэтому у меня арестовали все кредитки на которые перечисляли детское пособие на ребёнка до 1.5 лет. куда нужно обратиться чтобы его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие. Тогда должны снятьарест и вернуть деньги--не возвращают напишите жалобу в прокуратуру..