Скажите пожалуйста, обязаны ли родители сдавать. Деньги на ремонт. Детского сада, в принудительном порядке?!

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста, обязаны ли родители сдавать. Деньги на ремонт. Детского сада, в принудительном порядке?!

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны. Такие поборы незаконны.

нет можете жалобу в прокуратуру писать или в департамент образования,но после этих жалоб вас невзлюбят так то