обязан ли родитель сдавать деньги на ремонт детского сада если воспитатель требует.

• г. Николаевск-на-Амуре

Обязан ли родитель сдавать деньги на ремонт детского сада если воспитатель требует.

Ответы на вопрос (1):

если вы приняли общее решение на собрании родителей о добровольной помощи детскому саду, то конечно сдавайте - там учится ваш ребенок и именно ему вы улучшаете условия проживания и обучения