Пособие для матери-одиночки в Приморском крае - основное и дополнительное, сумма и условия получения

• г. Владивосток

Ребенку 4 месяца. Подскажите пожалуйста, матери-одиночке предоставляется ежемесячное пособие от государства, или то пособие, которое я получаю ежемесячно со своей работы, это оно и есть? Если дополнительное пособие существует, то в какой сумме по Приморскому краю?

Ответы на вопрос (2):

если доход ниже прожиточного минимума--обращайтесь в соцзащиту--но сумма маленькая--зависит от региона--у нас например 500 руб.

вам бы обратиться в отдел соцзащиты там есть вся информация для вас