Проблема с холодильником от перепада напряжения - отсутствие помощи от электриков и начальства

• г. Барнаул

Сгорел холодильник от перепада напряжения. Вызывали мастера, так и сказал-перепад напряжения. У соседей таже беда. Холодильнику 2 года. Написали заявление, электрики тянут резину, начальство от разговоров уходят. Как нам быть? С уваженим Павел.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не ждите ответа, обращайтесь в суд. Иск оформляйте по правилам статей 131-132 ГПК РФ

Напишите заявление в роспотребнадзор города ив прокуратуру, и просите проверить перебои напряжения. И соседям дайте совет сделать тоже самое. После этого или вам возместят или хотя бы у вас появятся документы подтверждающие вину энергетиков и тогда в суд Потребуется помощь обращайтесь.

пишите досудебную претензию в энергоснабжающую организацию, затем иск в суд.