Как правильно оформить договор аренды для торговли алкоголем, если помещение принадлежит физическому лицу и у нашего ООО заканчивается лицензия?

• г. Белово

Как нам поступить: Нежилое помещение, в котором торгует ООО продуктами и алкогольной продукцией принадлежит физическому лицу. В декабре у ООО заканчивается лицензия на продажу алкоголя, и оно хочет по этому виду торговли заключить договор со сторонней организацией. Как нам поступить в данном случае? Хозяину помещения надо заключить договор аренды с организацией имеющей лицензию на право торговли алкоголем, а нашему ООО заключить с ней субаренду? Или я не права?

Ответы на вопрос (1):

То о чем Вы пишите ничего вам не даст Без лицензии вы не сможете торговать Законом не предусмотрена возможность торговли вашим ООот имени организации имеющей лицензии