Как узнать судьбу исполнительного листа, после увольнения бывшего мужа из бухгалтерии?

• г. Чебоксары

Бывшего мужа уволили с работы. Из бухгалтерии, где он работал исполнительный лист отдали приставам. Что сейчас мне нужно делать в данной ситуации? Исполнительный лист в бухгалтерию я относила сама. Забрать не смогла т.к. переехала в другой регион. Как мне узнать судьбу моего исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам.