Субсидия это развод

• г. Торбеево

Если я не подавала на алименты а нахожусь в разводе является ли это отказом для получения субсидии на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лидия Михайловна! Действующее Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 24.12.2014) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" факт нахождения в разводе и не подачу заявления на алименты не предусматривает в качестве основания для отказа в предоставлении субсидии.