Проблема с гарантийным ремонтом - отказ по причине самостоятельной прошивки телефона

• г. Каменск-Уральский

В сентябре мной был приобретен телефон самсунг в салоне мтс.21 октября батарея в телефоне не заряжалась и телефон был отправлен на гарантийный ремонт. Через месяц телефон вернули, в ремонте было отказано, якобы в телефон я (ничего не понимающая женщина 51 года) лазила и сделала пршивку. Полнейший абсурд! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Только идти с иском в суд.