Как разрешить спор о неправомерном использовании электроэнергии в своем шиномонтаже?

• г. Плешаново

Как мне быть? Живу в Райцентре открыл у себя во дворе шиномонтаж, запитал его электричеством из дома через счётчик, подключали электрики, после подключения они же счётчик и опломбировали, по прошествию 1 года приходит мне письмо, в котором говорится, что я использую электроэнергию не в бытовых целях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, Вы должны были сделать отдельное подключение, и и заключить отдельный договор поставки электроэнергии,тарифы и распределённая мощность будут иными.

То что Вам опломбировали счётчик вовсе не значит,что с Вас снята ответственность.