Как уменьшить размер алиментов моего сына на детей двух разных женщин до 1/6 его дохода для каждой из них - необходимые документы для предъявления в суд

• г. Магнитогорск

Мой сын платит алименты на детей двум разным женщинам по 1\4 своего дохода каждой. Какие нужны документы для предъявления в суд, для того, чтобы уменьшить алименты до 1\6 части дохода для каждой из них?

Ответы на вопрос (1):

Решения суда и иск в суд.