Скажите пож-та сколько лет исковой давности для вступление в наследство?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Срок вступления в наследство 6 месяцев.Потом вам необходимо восстанавливать этот срок через суд,там будут уже другие сроки давности на право обращения в суд и уважительные причины пропуска должны быть

можно просить суд также признать вас фактически принявшей наследство, это проще, чем восстановить срок. Если нужна помощь, обращайтесь.