Возможность получения надбавки за риск в мирное время через суд за период с 2012 года по настоящее время для летчика, выполняющего ежегодную норму налета.

• г. Севастополь

Я летчик, норму часов налетываю ежегодно. Могу ли я через СУД получить надбавку за риск в мирное время за период с 2012 года по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией более детальней. По поводу период взыскания, суды по разному рассчитывают срок исковой давности. Срок исковой давности по такого рода делам составляет 3 месяца.