У меня собственная купленная кв-Ра на 2 этаже, при переселение, мне дают 4 этаж, имею ли я пРаво требовать 2 этаж.

• г. Елизово

У меня собственная купленная кв-ра на 2 этаже, при переселение, мне дают 4 этаж, имею ли я право требовать 2 этаж.

Ответы на вопрос (2):

У меня собственная купленная кв- ра на 2 этаже,при переселение,мне дают 4 этаж,имею ли я право требовать 2 этаж.

---имеете право. но вы должны знать. что по закону вам положена выкупная стоимость квартиры ЗА МИНУСОМ УЧЁТА ИЗНОСА, а это 3 копейки. за которые вы ничего не приобретёте. не советую вам сильно упрямиться. а решать только вам.

Нам всем предлагали деньги,нормальные) но мы отказались,наши дома по программе все идут под снос,но мне не дом не этаж не нравиться,я могу отказаться от дома и кв- ры.,которые предлагает администрация,а подождать следующий дом? Спасибо