Проблемы с исполнением судебного решения по изменению трудовой книжки - как привлечь работодателя к ответственности

• г. Калининград

Обязанности по трудовому договору мной исполнялись в филиале работодателя, который находится в г. Калининграде. Кадровый орган работодателя находится в г.Москве. Имеется решение суда от февраля месяца 2007 года о внесении изменений в трудовую книжку с выплатой компенсации за приченённый моральный вред. Однако до настоящшго времени решение суда работодателем не исполнено. Представитель работодателя, принимавший меня на работу в Калининграде отказывается направлять мою трудовую книжку в кадровый орган организации. Укажите пожалуйста законный механизм решения данного вопроса с позицией активного участия и законного привлечения к его решению работодателя - как непосредственного виновнника нарушений при заполнении трудовой книжки? С уважением и благодарностью, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к исполнительному производству через службу судебных приставов.