Проблемы на работе во время беременности - как защитить свои права и сохранить зарплату?

• г. Ростов-на-Дону

У меня срок 4 месяца беременности меня начинают съедать! Пытаются чтобы я уволилась! И у меня зарплата официальная 6000, а получаю 20000. зто мне делать и на что я имею право!

Ответы на вопрос (1):

Главное не писать заявление по собственному желанию. Спокойно нужно дождаться и уйти в отпуск по беременности и родам.