Можно сформулировать заголовок следующим образом - Угроза лишения водительских прав и выплаты алиментов - какие будут последствия для водителя и новой семьи?

• г. Касли

Я выплачиваю алименты+долг по алиментам ежемесячно. С зп высчитывают 50 процентов.

Бывшая жена угрожает подать, чтобы у меня забрали водительские права. Хочет весь долг сразу получить.

А я работаю водителем, смогут ли у меня забрать права, если это мой единственный источник доходов?

Плюс у меня во втором браке родился еще ребенок.

На уменьшение не подавал. .

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете официально, то права у вас никто не заберет.