Оповещение о изменении счета в Пробизнесбанке - стоит ли его оплачивать?

• г. Ижевск

Брали кредит в пробизнесбанке пришло сообщение на телефон с изменённым счетом. ID 6070506 Л/С 47422810604001160494 стоит ли платить по этой смс?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит спешить расставаться с собственными деньгами до тех пор, пока не проверите чей это счет и в связи с чем произошло изменение реквизитов банка-кредитора. Вполне вероятно в такой ситуации столкнуться с мошенниками. За уточнением информации и квалифицированной юридической помощью рекомендую обратиться к адвокату.