Возможно ли оформить больничный родителю при длительной госпитализации супруги

• г. Воронеж

Жену положили в больницу на большой срок (более 6 месяцев). У нас ребенок 7 месяцев. Можно ли в таком случае оформить больничный на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не болеет,, то больничный Вам не дадут. Оформляйте отпуск по уходу за ребенком.