Протечка водопроводной трубы привела к ошибочному счету за канализацию от водоканала

• г. Камышин

Порвало водопроводную трубу. Произошла утечка воды 400 кубов по счетчику. Водоканал прислал счет за холодную воду 400 кубов и за канализацию 400 кубов, хотя вода выливалась из водопровода на землю а не в канализацию. Прав или нет водоканал.

Ответы на вопрос (1):

а что в акте написано? куда выливалась вода...это нужно уточнить

Если свидетели есть - обращайтесь в суд и оспаривайте расчет водоканала в сторону уменьшения