Заявление о возбуждении уголовного дела против судебного пристава, блокирующего алиментовский счет на иждивенца

• г. Набережные Челны

Помогите мне пожалуйста составить заявление о возбуждении уголовного дела на судебного пристава. Он заблокировал мои счета в сбербанке, который один из них был алиментовский счет на иждивенца несовершенного сына. И эти деньги были перечисленны в пользу банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь нет состава преступления, арест и списание денежных средств - одна из мер принудительного исполнения решения суда. Пишите заявление приставу о снятии ареста и возврате списанных денежных средств. Алименты вернут