Стоимость услуг нотариуса на дому для оформления доверенности на продажу дома в селе Ольгино, Безенчукском районе

• г. Безенчук

Сколько стоят услуги нотариуса на дому, чтобы оформить доверенность на продажу дома. Местность сельская, куда надо вызвать нотариуса, село Ольгино, Безенчукский район.

Ответы на вопрос (1):

Сколько стоят услуги нотариуса на дому, чтобы оформить доверенность на продажу дома. Местность сельская, куда надо вызвать нотариуса, село Ольгино, Безенчукский район

---на этот вопрос даст ответ нотариус. позвоните и выясните стоимость услуги. она везде разная.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит услуга натариуса если его вызвать на дом для оформления генеральной доверенности.

Жители одного села сельская администрация «А» района «Х», в котором есть нотариус, поехали в другое село сельскую администрации «Б» района «Х», в которой нет нотариуса, и взяли доверенность в сельской Администрации местного самоуправления заверенную специалистом администрации на регистрацию права собственности.

Вопрос: Является ли данная доверенность закона и возможно ли по этой доверенности зарегистрировать права собственности?

Сколько стоит вызвать натариуса на дом чтоб сделать дарственную дома на ребёнка?

Мне надо оформить доверенность чтоб я могла узаконить и оформить в собственность пристройку в частном доме с последующей продажей дома Как правильно составить такую доверенность. Я проживаю в селе и у нас нет натариуса, есть сельская администрация и они не очень знают точную формулировку. Либо может есть доверенность о полном ведение дел на недвижимость? Человек продал мне дом по доверенности, а выяснилось что пристойка не в его собственности, теперь я немогу продать его! Он находится в другом городе и заниматься домом неможет. Напишите пожалуйста содержание доверенности или дайте ссылку.

Родственник инвалид хочет сделать доверенность на свою дочь на продажу дома и участка, сколько это будет стоить? И вызвать нотариуса на дом?

Мне надо оформить доверенность чтоб я могла узаконить и оформить в собственность пристройку в частном доме с последующей продажей дома. Как правильно составить такую доверенность. Я проживаю в селе и у нас нет натариуса, есть сельская администрация и они не очень знают точную формулировку. Либо может есть доверенность о полном ведение дел на недвижимость? Человек продал мне дом по доверенности, а выяснилось что пристойка не в его собственности, теперь я немогу продать его! Он находится в другом городе и заниматься домом неможет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дедушке 80 лет, плохо говорит, еле стдит. Хотели вызвать нотариуса к себе для оформления доверенности по распоряжению егоросписи, чтоб оформить дом на себя. Нотариус отказал. Поедем в мфц с дедушкой. Могут ли там нам отказать в переоформлении дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение