Стоимость услуг нотариуса на дому для оформления доверенности на продажу дома в селе Ольгино, Безенчукском районе

• г. Безенчук

Сколько стоят услуги нотариуса на дому, чтобы оформить доверенность на продажу дома. Местность сельская, куда надо вызвать нотариуса, село Ольгино, Безенчукский район.

Ответы на вопрос (1):

Сколько стоят услуги нотариуса на дому, чтобы оформить доверенность на продажу дома. Местность сельская, куда надо вызвать нотариуса, село Ольгино, Безенчукский район

---на этот вопрос даст ответ нотариус. позвоните и выясните стоимость услуги. она везде разная.