Определена инвентаризационная стоимость жилья в Чехове за 2014 год

• г. Чехов

Из налоговой пришло уведомление с расчетом налога на жилье за 2014 год рассчитан по инвентаризационной стоимости и составил 16137 рублей. В собственности квартира площадью 97.6 м 2 в Чехове. Какова инвентаризационная стоимость жилья (приблизительно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную информацию Вы можете получить в кадастровой палате.