И нужна бумага, сколько стоило сдавать квартиру тем же годом?

• г. Москва

Скажите нужно предоставить на суд бумагу, сколько стоила квартира на день когда её покупали. Как достать такую бумагу? И нужна бумага, сколько стоило сдавать квартиру тем же годом? Помогите советом куда обратиться и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к оценщикам и риэлторам, по квартире можно назначить экспертизу