Неоправданный арест кредитного счета - Как вернуть снимаемые деньги и подать жалобу?

• г. Новосибирск

Судебными приставами был арестован мой кредитный счет в банке, за якобы неоплаченный штраф гибдд двухлетней давности, взяты все справки в гибдд, где четко говорится, что неоплаченных штрафов нет, в выписке из банка с моего кредитного счета ТРИ раза сняты деньги за этот штраф, деньги возвращать не хотят, да и проценты с просроченной задолженности по кредиту тем более, об аресте счета никаких уведомлений мне не приходило. Куда писать жалобу? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сразу в суд с исковым. Кредитные средства предусмотренные лимитом еще не полученные на текущий счет, не являются имуществом должника и на них не может быть обращено взыскание по другим обязательствам должника. Либо ситуация не такая как в описании.