Снятие доплаты к заработной плате за осенний-зимний период на госпредприятии - законно ли такое решение?

• г. Селидово

У нас на госпредприятии где мы работаем качегарами, сняли доплату к заработной плате за осенний-зимний период. Законно ли это, ведь в осенне - зимний период наша котельная работает и отапливается.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и суд - требуйте ввести доплату за дополнительно выполняемую работу