После аварии на маршрутке - возмещение ущерба и расчеты по страховке для сына и меня

• г. Уфа

Я с 11 летним сыном попала в аварию на маршрутке. .. у ребенка многочисленные ушибы + есть проблемы с нервами боится ездить на машине уж не говорю про автобусы.. у меня тоже плюс сотрясение.. нам что то полагается?... если да то как все оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию компании-перевозчика, представьте медицинские документы и пр.