После аварии на маршрутке - возмещение ущерба и расчеты по страховке для сына и меня

• г. Уфа

Я с 11 летним сыном попала в аварию на маршрутке. .. у ребенка многочисленные ушибы + есть проблемы с нервами боится ездить на машине уж не говорю про автобусы.. у меня тоже плюс сотрясение.. нам что то полагается?... если да то как все оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию компании-перевозчика, представьте медицинские документы и пр.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в аварию в маршрутке. У меня сотресение полагается ли мне страховые выплаты.

Попала в ДТП, как пассажир маршрутного такси. В маршрутку врезался легковой автомобиль. Меня сразу доставили на скорой, у ребенка гематомы, у меня тоже, плюс ушибы. Куда мне обратиться? С больнице справка есть.

Ехала на маршрутке Кандалакша-Мурманск, попали в аварию. У меня перелом, сотрясение, ушибы... На какие страховые выплаты я имею право (со стороны фирмы, в которой застраховано транспортное средство)? Что я должна предпринять?

Попала в аварию на рейсовой маршрутке. Билет есть. Водитель был пьян. При аварии погибло 5 человек. В том числе и водитель. У меня сотрясение и что-то с шейным отделом. Подскажите как действовать, как получить компенсацию, в каком размере я могу ее запросить, куда обращаться, и как затратно всё это обойдется?

Попал в аварию страховка просроченная на месяц, пассажир получил травмы: сломала руку и многочисленные ушибы, виновник аварии был в пьяном виде. Машине требуется ремонт на 100 тыс. рублей, на что я могу рассчитывать?

С ребенком ехали в другой город на маршрутном такси, попали в аварию. У сына многочисленные ушибы и у меня тоже+ сотрясение. Скажите пожалуйста что делать или это все? Остались живы радуйтесь. С места ДТП в трвматологию нас увез муж. На месте ДТП к нам никто из сотрудников ДПС и Скорой помощи не подходил.

Попал в дтп в маршрутке. Получил травмы. Страховая маршрутки выплатила мне страховку. Могу ли я также потребовать выплату со страховой виновника дтп? в маршрутку въехала другая машина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла авария, рено сандеро ехал по джипи эс,он не указал что перекресток, произошло столкновение с маршрутным такси, он улетел на бордюр, разбил крыльцо магазина. В маршрутке было 6 человек и водитель, у всех ушиби, а одного под вопросом перелом шейки бедра. Хозяин маршрутки требует 450 000 рублей, машина 2002 года, была в эксплуатации как маршрутка. Какие наши действия и какое наказание может быть?

Вот такая ситуация у нас. в 2012 году купили в салоне рено дастер, 2012 г. в. все Т.О. проходили как полагается, машина куплена не в кредит, но без страховки КАСКО. машина до сих пор на гарантии. Буквально вчера я попала в аварию, повреждение передней части автомобиля, у меня сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, и многочисленные ссадины лица. И при всем этом не сработала подушка безопасности, входящая в комплектацию. Подскажите, что можно предъявить автосалону. Чтобы они выплатили ущерб, но, желательно не касаясь суда, и какие документы нужны?

Сына избили 5 человек, сотрясение, контузия, перелом носа, пароорбитальные гематомы глаз, ушибы ребер, ушиб челюсти, ушибы м.тканей лица, многочисленные ушибы, ссадины туловища и конечностей что будет нападавшим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение