Суд присудил должнику более 500 т.р., который скрылся, как исполнить решение суда, если я живу в другом городе?

• г. Надым

Суд присудил должнику более 500 т. р, он жил в г Нягань, я живу в другом городе. С июня месяца, я звоню приставам, они отвечают, он выбыл в неизвестном направлении, мы ничего не можем сделать. Я сказал буду жаловаться, они говорят, пожалуйста жалуйся, мы отпишемся. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь, сейчас приставы наделены право на розыск должника. Они обязаны искать, найти его и его имущество, описать все по месту его прописки и проживания. Жалуйтесь старшему приставу ОСП, в суд. на бездействие конкретного пристава.