Какие последствия грозят при просрочке выплаты кредитов и звонках коллекторам на работу?

• г. Тверь

День добрый! У меня следующий вопрос уважаемые юристы. У есть проблемы с выплатами кредитов, сейчас начали названивать начальству на работу и коллегам по работе, могут ли меня уволить или попросить написать по собственному желанию заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уволить по этому основанию вас нельзя. По собственному желанию тоже нельзя, если не будете писать такого заявления