Если отключили отопление на 7 часов как должен произойти перерасчет или перерасчета не будет.

• г. Москва

Если отключили отопление на 7 часов как должен произойти перерасчет или перерасчета не будет.

Ответы на вопрос (1):

Может быть перерасчет на основании Вашего заявления, если температура в помещении от 8 до 10 градусов, компенсация будет в таком случае за 3 часа, потому что допустимое время отключения - 4 часа.