Отключение стояка отопления в однокомнатной квартире - есть ли право на перерасчет и что делать?

• г. Уссурийск

Что мне делать? У меня в однокоинатной квартире отключили в комнате стояк отопления на неопределённый срок, написал председателю тсж о просбе сделать перерасчёт за отопление, получил ответ-что перерасчёта не будет, так как в квартире есть 18 градусов. Имею ли я право на перерасчёт?и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Порядок, основания, условия перерасчета указаны в Постановлении Правительства РФ № 354 "О предоставлении коммунальных услуг ...", раздел IX. Случаи и основания изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных

услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами,

превышающими установленную продолжительность, а также

при перерывах в предоставлении коммунальных услуг

для проведения ремонтных и профилактических работ

в пределах установленной продолжительности перерывов