Что нужно сделать чтобы признать дом в СП бесхозным?-куда обращать-какие необходимы для этого документы.

• г. Калуга

Что нужно сделать чтобы признать дом в СП без хозным? -куда обращать -какие необходимы для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

надо обращаться в суд, предоставляются документы и иные доказательства о том, что вы владеете им более 15 лет как своим, если я правильно понял ваш вопрос , возможно это вам делать не надо, возможны другие варианты