Как восстановить украденные документы - загранпаспорт, Российский паспорт, водительское удостоверение, банковские карточки и документы на машину?

• г. Москва

Украли сумку со всеми документами, там был и загранпаспорт, Российский паспорт, водительское удостоверение, банковские карточки, документы на машину как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В полицию заявление о краже срочно, получите талончик. Блокируйте карты. Обратитесь в УФМС, получите временное удостоверение

Немедленно писать заявление о краже в полицию, блокировать карточки, а затем заниматься восстановлением документов.

Заявите о краже в правоохранительные органы. Вынесенное по делу постановление будет основанием для повторной выдачи документов.

В срочном порядке обращайтесь в полицию.