Страховой случай - когда начинается и что делать в случае проблем с выплатами и документами

• г. Иркутск

С какова момента начинается страховой случай. В свое в 2011 был взят кредит застраховалась 23.07.2015 мне по здоровью ставят 2 группу 29.07.15 были сданы все документы в банк специалист сказала что следующий месяц могу уже не оплачивать 23.11.15 с пенсионной карты происходит списание все пенсии и все счета арестованы, в страховую документы пришли 20.08.15 не хватала справки но мне не кто не звонил звоню в страховую а мне говорят что пакет документов получен 16.11.15 что делать не знаю. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю вы вполне можете выиграть судебный процесс, если обратитесь с иском к банку. Но нужно предварительно посмотреть ваш договор страхования.