Нужно ли восстанавливающемуся водителю, просрочившему права на 5 лет, проходить экзамен заново для покупки автомобиля?

• г. Лениногорск

Просрочила водительские права на 5 лет, авто не было, теперь собралась покупать, для восстановления нужно ли будет проходить экзамен заново?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ГИБДД, представить все необходимые документы. При замене водительского удостоверения экзамен сдавать не нужно.