Вопрос о действии школьного проездного билета после окончания школьного времени

• г. Тосно

У меня такой вопрос. В течение дня до какого часа действует школьный проездной билет. Ребенок бывает возвращается с учебы на автобусе только на вечернем рейсе после 20.00, водитель заставляет оплачивать проезд, обосновывая тем что школьное время закончилось. Правомерно ли это? И если да, то до какого времени действует проездной? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно. Нет ограничений по времени.

Это зависит от условий продажи проездного билета, с этим вопросом Вам необходимо обратиться к продавцу (тому кто выпускает эти билеты).