Банк продолжает преследовать меня из-за долга бывшей девушки моего брата - что делать?

• г. Москва

Пару месяцев назад мне начали звонить и писать сообщения из банка, о задолженности мужа бывшей девушки моего брата. С ней я не общаюсь давно, с её мужем тем более, как они на меня вышли понятия не имею. Звонила в банк уже неоднократно, объясняла что должника не знаю и просила прекратить сообщения мне присылать, но ничего не меняется. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию. Коллекторы могут общаться только с должником, но никак не с родственниками и иными лицами.

Написать заявления о незаконных действиях банка. Эффект положительный.