Как написать заявление в суд о рассрочке платежей по кредиту без официального трудоустройства

• г. Москва

Как быть нужно написать заявления в суд о рассрочке платежей по кредиту, но как я понимаю везде нужна справка с работы А я официально не работаю.

Ответы на вопрос (4):

Для суда нужны доказательства, без них Ваше заявление может быть не удовлетворено судом.

Возможно вы стоите в центре занятости населения на учете?

Лучше стать на учет в центр занятости, хотя бы на время суда.

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.