Муж гр Украины статья 228 часть 2 нах в сизо в Краснодаре что с ним будет могут ли в Украину вернуть.

• г. Васильков

Муж гр украины статья 228 часть 2 нах в сизо в краснодаре что с ним будет могут ли в украину вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Иностранных граждан по такой статье приговаривают к реальному лишению свободы. По отбытии наказания он будет депортирован.

Нет получит наказание от 3- 10 лет, хранение.