Карта Сбербанка заблокирована из-за неоплаты кредита - что делать и как решить проблему?

• г. Барнаул

За неоплату кредита (долг 100000 руб.) карта Сбербанка заблокирована. На официальном сайте судебных приставов я увидела приказ от 20.10.2015. Документы никакие не получала, ни копию приказа, ни решение суда. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу получите копию приказа и напишите возражения на него. Передайте возражения в суд. Приказ должны отменить.

Ознакомьтесь с исполнительным производством, а затем обратитесь в мировой суд за копией судебного приказа, после получения которой в течение 10 дней имеете право подать на него возражение ч/з мирового судью его вынесшего.