Бывшая супруга предъявляет иск на лишение моих родительских прав, несмотря на ежемесячное платежи алиментов.

• г. Волжский

Бывшая супруга пытается через суд лишить меня родительских прав. Я с этим не согласен. Хоть мы и живем в разных городах и я не вижу ребенка, алименты плачу ежемесячно в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

При указанных обстоятельствах её шансы сводятся к минимуму. Вам надо проявить гражданскую инициативу и написать мотивированный отзыв на иск, представить доказательства уплаты алиментов, можно еще некоторые меры предпринять.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.