Суд решает о взыскании задолжности по кредиту - срок предъявления к исполнению 3 года – что это означает?

• г. Саратов

Пришло решение из суда о взыскании задолжности по кредиту, там в конце написано: срок предъявления к исполнению 3 года, означает ли это что я должен в течении трех лет выплатить этот долг, или что то другое?

Ответы на вопрос (3):

Вам пришло не решение суда, а судебный приказ, 3 года означает то что банк имеет право предъявить данный приказ для исполнения в службу судебных приставов в течении 3 лет

означает ли это что я должен в течении трех лет выплатить этот долг, или что то другое?

НЕТ, это означает, что исполнительный лист взыскатель может предъявить приставам в течение трех лет.

УДАЧИ ВАМ

Евгений, Вам ответили уже раз пять на этот вопрос, в том числе и я, зачем плодить одну и туже тему столько раз, читайте что Вам отвечают юристы