Суд решает о взыскании задолжности по кредиту - срок предъявления к исполнению 3 года – что это означает?

• г. Саратов

Пришло решение из суда о взыскании задолжности по кредиту, там в конце написано: срок предъявления к исполнению 3 года, означает ли это что я должен в течении трех лет выплатить этот долг, или что то другое?

Ответы на вопрос (3):

Вам пришло не решение суда, а судебный приказ, 3 года означает то что банк имеет право предъявить данный приказ для исполнения в службу судебных приставов в течении 3 лет

Спросить
Пожаловаться

означает ли это что я должен в течении трех лет выплатить этот долг, или что то другое?

НЕТ, это означает, что исполнительный лист взыскатель может предъявить приставам в течение трех лет.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Евгений, Вам ответили уже раз пять на этот вопрос, в том числе и я, зачем плодить одну и туже тему столько раз, читайте что Вам отвечают юристы

Спросить
Пожаловаться

Пришло постановление суда о выплате кредита и в конце написано срок предъявления к исполнению три года от даты вступления в законную силу. Это как понять мне в течении трех лет надо выплатить сумму которую присудили?

Пришло письмо по суду за неуплату кредита (осталась без работы) срок предъявления к исполнению 3 года. Это означает в течении 3 х лет я должна банку выплатить? И как можно оспорить начисление штрафов и пени.?

Суд вынес решение о взыскании. Там не прописано в какие сроки оплатить и куда. Единственное что написано:"Срок предъявления судебного приказа к исполнению в течении трех лет со дня его выдачи. Как мне узнать сроки и место оплаты?

Пришла бумага с суда по кредиту кредит был взят 15 лет назад а сегодня пришло письмо и написано что судебный приказ может быть предъявлен к исполнению в течении 3 лет что это означает.

Состоялся суд по кредиту, суд присудил выплатить банку 44000, я не отрицаю этот долг и полностью согласна. Но также написано что срок исполнительного производства 3 года что это значит тоесть я должна в течении трех лет выплатить долг или как.

Суд постановил Взыскать с меня в пользу банка задолженность. Что означает Срок предъявления судебного приказа к исполнению-3 года? То есть я должна свою задолженность выплатить в течение трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановления суда о взыскании задолжности по оплате жилищно-коммунальных услуг. В течении 10 дней можно обжаловать. И написано " Срок предъявления судебного приказа к исполнению 3 года". Что это значит? Что нужно погасить задолжность в течении 3 х лет?

Срок предьявления к исполнению: в течении трех лет с момента вступления в законную силу _означает, что мне дается три года для того чтоб выплатить долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение