Последствия ДТП - замена шейки бедра, вред здоровью, и водительские права дальнобойщика

• г. Анна

Знакомый попал в дтп при выезде с второстепенной на главную и произошло столкновение со скутером который ехал по главной. У пострадавшего была замена шейки бедра. Интересует какой вред здоровью нанесен, каковы последствия для товарища и его водительских прав. Он дальнобойщик. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш товарищ не виновен в ДТП. никаких последствий не будет.

Что касается тяжести телесных повреждений, то скорее всего причине СРЕДНИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ.