Как защитить себя в суде по иску о взыскании задолженности по коммунальным платежам?

• г. Сегежа

Предьявлено исковое заявление о взыскании задолжности по ком. платежам с октября 2009 по март 2010 года, и с апреля 2010 по декабрь 2013.

В 2013 году долг частично был погашен, текущие платежи платим исправно. С 2014 года сменилась организаци, и квиточки насали приходить без долгов, соответственно мы думали, что все уплачено. Как защитить себя в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите применить срок исковой давности (Глава 12 ГК РФ).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.