Недостача товара из-за отсутствия охраны - Как решить проблему и избежать убытков?

• г. Вологда

Я понимаю что моя жена, не обязана ловить воров так они убегут с товаром, да потом еще другим расскажут, что в этом магазине бери и выходи, а кто недостачу платить будет? Как быть в этой ситуации когда всех охранников сократили за ненадобностью.

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор о коллективной материальной ответственности платить будет жена. По сути и за ворами она должна следить, если она материально ответственное лицо.