Владение квартирой в собственности мужа - ожидающийся суд и его последствия для меня и дочери при разводе

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности у мамы мужа. В этой квартире прописан муж и его мама. Проживает только муж. Мы с дочкой проживаем отдельно по месту своей прописки. Хочу оформить развод. Но узнала, что по этой квартире (где живёт муж) есть долг и будет суд. Что ожидать. Коснуться ли эти долги меня и дочери.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас долг никак не коснется.