Какой нормативный акт регулирует порядок предупреждения жильцов о отключении электроснабжения в период капитального ремонта многоквартирного дома?

• г. Москва

Будьте добры подскажите какой нормативный акт регулирует порядок предупреждения жильцов многоквартирного дома в период капитального ремонта отключения электроснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ №534