Проблема с холодной водой в многоквартирном доме - как правильно составить заявление на имя управляющего?

• г. Тольятти

Живем в многоквартирном доме, проблема - ежедневно отсутствует холодная вода либо она есть либо подается кипяток, как правильно составить заявление на имя управляющего.

Ответы на вопрос (2):

Желательно заснять все на видео, потом написать претензию в произвольной форме описав всю ситуацию и приложив видео с комментариями, просите перерасчета если ни чего не будет в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, описывайте все обстоятельства