Хозяйка магазина требует выплатить мне недостачу после моего ухода. Что делать в этой ситуации?

• г. Ефремов

У меня получилась такая ситуация! Я устроилась в магазин продавцом но хозяйка официально спустя две недели меня так и не устроила и когда я устраивала она мне сказала что 15 числа аванс 6 тысяч а 1 декабря после ревизии даст зарплату в конце концов она мне не дала аванс сказала мол денег нет что меня не устроило и я ушла она забрала ключи от магазина и Всё. спустя 9 дней она мне звонит и заявляет то что она без меня сделала ревизию и у меня недостача 31000 тысяча и просит выплатить. Что мне делать? Этого не может быть.

Ответы на вопрос (1):

У вас отношения никак не оформлены, через суд не взыщет.